Реєстрація Вход  Гость 
Меню сайта
Категорії розділу
Привітання та поздоровлення з Днем Народження [11]
Поздоровлення з ювілеєм [5]
Привітання з іменинами [5]
Річниці весілля [5]
Тости [9]
З Новим Роком [6]
Поздоровлення з Різдвом [5]
Колядки [5]
Щедрівки [5]
З Днем Студента [5]
Перелік свят [6]
Вітання з днем закоханих [7]
СМС коханим [22]
Реклама
Главная » 2015 » Февраль » 11 » Признание в любви в прозе. Очень красиво.
14:48
Признание в любви в прозе. Очень красиво.

Красивые признания в любви в прозе. От души и до слез


  (Имя), ты в моей жизни словно струна, которая сочетает в себе все октавы и ноты, и льет в мою душу мелодию любви даже на расстоянии десятков километров…

♥ ♥ ♥


  Стук моего сердца выбрал частоту твоей кардиограммы… Легкие выбрали частоту твоего дыхания. А пальцы на телефоне выбрали твои имя для отправки этого признания…

♥ ♥ ♥

  Твое имя ложится толстым сладким слоем любви на мою душу… Где ты научился этим кулинарным способностям?


♥ ♥ ♥


  Ты льешь в мою душу бокал за бокалом приятный вкус Бордо.
  Который меня опьяняет и заставляет сказать, что ты моя le coup de foudre …

♥ ♥ ♥


  Твои глаза осветили мою жизнь под новым ракурсом.
  Под ракурсом счастья, любви и бесконечного благополучия…

♥ ♥ ♥

  Я срываю полотна и вывожу из-за кулис свою любовь…

♥ ♥ ♥


  Моя душа черной чернильной, на белом листе судьбы, непривычным каллиграфическим выводит всего одно слово: «aveu»

♥ ♥ ♥


 Рукою по струнам души не спеша провожу… Да, дорогая это мелодия моей жизни… Которая без тебя уже будет звучать в низких тонах… Я тебя очень люблю и хочу быть только с тобой.

♥ ♥ ♥


 Мое сердце стоит на перекрестке сомнений и боится сделать шаг… Помоги ему сделать это признание…

♥ ♥ ♥


 Ты положил в мои ладони запретный фрукт счастья предложив взглядом отведать его… Ты повешал на мое сердце табличку «занято».. ты в душу налил до краев счастье и нежность… Ты сделал все чтобы я написала слово «люблю»

♥ ♥ ♥

Твоя душа до недавнего времени была всего лишь гостем… Но сегодня чувства любви ясно дало понять что ты остаешься на ПМЖ… Я очень тебя люблю!


♥ ♥ ♥

 Ритмичные удары моего сердца привели в шок целую делегацию врачей… Когда на ленте кардиограммы оно вместо привычной линии отпечатало твое имя…


♥ ♥ ♥


 Цвет твоих глаз топит меня в бездонном океане любви.

♥ ♥ ♥


 Ты разливаешь любовь в наши души словно по бокалам Шабли…
Знаешь, в моей жизни не было вкусней алкоголя, чем твои объятия и поцелуи. Я очень тебя люблю»

♥ ♥ ♥


Взгляни в небеса…
Там на самом широком облаке я написала тебе признание…
Но так как ты на юге, а ветер идет с востока Москвы…
Я решила перестраховаться и отправить дубликат в этом сообщении.
Я люблю тебя солнце! Безумно!

♥ ♥ ♥


По коридору души с цокотом каблуков прошлось твое сердце
Оставив лишь эхо после моих слов «я тебя люблю»…

♥ ♥ ♥


 Вкус твоего поцелуя оказался пробником блюда под названием «любовь».

♥ ♥ ♥


  Любовь открыла мне новые границы… границы которые закрывали тепло и свет в мою душу из твоих прекрасных глаз… Из твоих прекрасных колодцев счастья…

♥ ♥ ♥


  Экспресс. Огромный экспресс увез мою душу на континент чистой безграничной любви. Любви, которая прописала на моем сердце имя (имя).

♥ ♥ ♥


Красивые признания в любви в прозе

 Твой сладкий поцелуй, словно канцелярская печать достала до моего сердца и оставила след в виде твоего имени…

♥ ♥ ♥


  Никогда не думала что буду стоят под дождем и наслаждаться… Но еще больше не думала что это будет дождь любви… Дождь который заставит утонуть в твоем поцелуе и убрать в сторону зонтик…

♥ ♥ ♥

 Ты занес любовь в мою кровь без шприца, и без медобразования
 Ты полностью подчинил мое сознание без владения гипнозом…
 Ты это тот с кем я хочу быть до конца своих дней…

♥ ♥ ♥


  Стук моего сердца даже на расстоянии сотен километров продолжает с твоим биться в унисон… Понимаешь что это значит?

♥ ♥ ♥


  Даже самый маленький шаг может перевернуть жизнь… Даже самый короткий поцелуй может разжечь пожар… И даже одно слово может заменить тысячи… Одно слово «люблю…

♥ ♥ ♥


  Я очень соскучилась по тебе и хочу чтобы ты разорвал этот канат расстояния и завязал им крепко наши души… Ведь я очень тебя люблю…

♥ ♥ ♥


  Я немного смонтировала киноленту твоего сна… В конце ты увидишь мое признание в любви… А сейчас просто ложись спать. И если это взаимно напиши мне это в утреней смс, чтобы мой завтрашний день оказался ярче вдвойне…

♥ ♥ ♥


 Стук твоего сердце эхом раздается у меня в душе заставляя написать тебе любовное признание в прозе…

♥ ♥ ♥


 Если ты меня спросишь о моих чувствах… Я просто тебя поцелую и нежно на ушко: «ты самое мое дорогое сокровище»

♥ ♥ ♥


  Строки признаний ровно ложатся на белый лист судьбы под давлением чувств… Под давлением искренних чувств любви… ответь, это взаимно?


♥ ♥ ♥

Нежные признания в любви


  Когда я подношу большую ракушку к своему ушку я слышу как морские волны любви бьются о берега наших отношений… Как омываются песка на которых написаны наши имена, но эти волны не смывают их и не создают ровную гладь… Я очень тебя люблю…

♥ ♥ ♥


Солнце, (имя), я хочу, чтобы ветер пригнал к нашим берегам воды любви и прочно соединил их чувствами взаимности, теплоты и доверия… Я не могу без тебя…

♥ ♥ ♥


Со вкусом черничным стала судьба
Это все сотворила любовь, что в душе у меня…
Любовь что к тебе я ощущаю…
Солнце, (имя нежно) я очень скучаю :*

♥ ♥ ♥


Твои поцелуи словно нектар стекают с моих губ и ложатся толстым слоем любви на мою душу… И я очень хочу чтобы аналогичную сладость твое сердце разносило по каждой твоей вене, капилляру и артерии. Очень тебя люблю!

♥ ♥ ♥


Твоя любовь пьянит мою душу и доставляет море нежного удовольствия, словно глоток белого Шабли, сделанный из дорогого хрусталя под тусклыми лучами свеч, что горят в вечернем полумраке для нас…

♥ ♥ ♥

  Когда ты рядом я ощущаю сладкий привкус сладкого воздуха вокруг моей души, он пьянит и дурманит меня с ног до головы, словно красное полусухое… Я не знаю что это такое и как с этим бороться и надо ли вообще… Мне кажется, я просто теряю от тебя голову…

♥ ♥ ♥

Позволь наслаждаться моей душе твоим присутствием, позволь моему сердцу биться рядом с твоим в унисон и кричать о бесконечной любви на мягком облачке, которое несет мою душу по небесной глади под яркими лучами солнца, садись рядом… Не дай упасть с этой высоты моему сердечку… Я тебя люблю!


♥ ♥ ♥

Когда ты рядом, мир приобретает яркие краски, а сердце стучит в унисон. Когда ты рядом окна моего дома пропускают на порядок выше солнечных лучей и тепла мне в душу. Когда ты рядом в моих ушах звучит соловьиная трель и струйка нектара водопадом льется с небес прямо на мои уста… (Имя), мне кажется я влюбилась…


♥ ♥ ♥


  В этом сообщении вложены все мои улыбки что так и не дошли до твоих глаз. В этом сообщении все те поцелуи что так и не дошли до твоих губ. В этом сообщении все те слова что так и не дошли до твоего сознания. Это сообщение составляло мое сердце, ведь мозг сейчас не может адекватно мыслить – его покорила твоя сущность…

♥ ♥ ♥

Хочется прижаться и молчать… Молчать, кричать и одновременно на ушко шептать: « я очень тебя люблю, я быть без тебя не могу, я только тобой дорожу». Любовь словно миксер смешала все в моей голове и теперь у меня не получается даже написать тебе нежное признание в любви… Я очень тебя люблю (имя)!


♥ ♥ ♥


 Нежные признания в любви, хочется ближе, чтоб обнять, чтоб ощутить, поцеловать, хочется рядом каждый миг… Схожу с ума, без рук твоих…

♥ ♥ ♥


   Когда мои руки ощущают твою ладонь, душа испытывает легкое поглаживание воздушного перышка… Перышка взаимных чувств и безграничной любви… (Имя), мне очень хочется всегда быть с тобой рядом…

♥ ♥ ♥

(Имя), та первая встреча, что объединила наши сердца, зажгла в моей душе сотни маленьких огоньков, маленьких свеч, что начали освещать путь моей судьбе. И даже не смотря на свои размеры, они создают столько килоджоулей тепла, что моя душа ощущает себя на горячем песке под палящими лучами солнца… (Имя), я очень тебя люблю, пожалуйста, будь со мной рядом, подари моим пляжным пескам морскую бухту… Подари мне свою взаимность :*


♥ ♥ ♥


Когда ты прикасаешься к моим губам, в моих ушах звучит мелодия классической музыки… Музыки любви, жарких чувств и страстных эмоций… И я не знаю что может быть прекрасней, чем ощущать в душе эти звонкие ноты любви…

♥ ♥ ♥


Словно волна южного моря, словно пламя свечи, словно глоток элитного полусухого – любовь накрывает, подогревает и пьянит… Я очень тебя люблю (имя нежно)…

♥ ♥ ♥


Хочется поближе, хочется так чтоб, даже 5 герц моих голосовых связок могли донести до твоих ушей всего три слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»

♥ ♥ ♥

Ты надул мой парусник судьбы стремительным потоком любви, который несет меня вдоль бескрайних просторов минут счастья и моментов удовольствия… Я очень тебя люблю мой нежный (имя).


♥ ♥ ♥


Мое сердце хочет вырваться из груди и прошептать тебе на ушко: «я тебя люблю, я не могу без тебя жить, я хочу стучать с тобой в унисон»…

♥ ♥ ♥


   Твое прикосновение словно теплая волна южных берегов тихого океана, расслабляет и дарит ласку телу и одновременно душе … Я не испытывала прекрасней эмоций чем эмоций от кристально-чистой и большой любви…

♥ ♥ ♥

Каждый твой поцелуй это преодоление новой ступеньки к вершине безграничной и чистой любви… К пьедесталу взаимных и жарких чувств… ступени к высшей точки наслаждение наших отношений…


♥ ♥ ♥


Твой взгляд ярче солнца, жарче вулкана и слаще нектара, что стекает по моим губам с ложечки майского меда… Я очень тебя люблю…

♥ ♥ ♥


Веретено жизни плотно сплетает наши души в единую нить, нить крепких отношений, нить безграничной любви и взаимных отношений… И я очень хочу чтобы эта нить связала наши судьбы в единый канат счастья…

♥ ♥ ♥


Вкус твоих губ заставил меня забыть обо всем на свете и написать это нежное признание с ароматом клубники, что нагрелась под лучами палящего солнца… Я очень тебя люблю солнышко…

♥ ♥ ♥

Письмо парню признание
Хочется купаться в свете твоих глаз и одновременно нежится на теплых песках сладких поцелуев. Хочется ощущать твое дыхание и подстраиваться под него своим сердцем. Хочется быть рядом и молчать, и молча кричать о своей любви прямо в твою душу не затрагивая при этом ушную раковину и ее связки… Хочется просто быть с тобой одним целым.

♥ ♥ ♥


Твое прикосновение губ, это прикосновение твоего сердца к моей душе. И я еще не испытывала нежнее и приятней чувств в своей жизни. Я не испытывала ярче света на сетчатке своих глаз, не испытывала тоньше звуковых колебаний в слуховых рецепторах и не ощущала такую вкусовую гамму у себя под языком такую, как у такого прекрасного чувства «любовь»… Я просто люблю тебя!

♥ ♥ ♥

Минуты без тебя, словно острые грани только что разбившейся бутылки режут и оставляют алые полосы за собой в моей душе… Принуждая влюбленное сердце написать тебе это письмо признаний…

♥ ♥ ♥


Хочется просто плыть с тобой на лодке отношений под полными парусами розового ветра любви и лишь изредка поправлять штурвал после погрешностей легких ссор и мелких непониманий

♥ ♥ ♥

(Имя), хочется по утрам видеть рядом твой приятный цвет кожи… Вставать за пять минут до открытия твоих глаз и варить нам нежный кофе с ароматом крепкой любви…

♥ ♥ ♥

(Имя), после нашего знакомства мне всегда хотелось оказаться с тобой на самой вершине самой высокой радуги.. Чтобы самые мягкие облака катали нас по аттракциону взаимных чувств. А сладкий нектар с небес капал на наши уста.

♥ ♥ ♥


Если бы моя душа была прекрасным озером, то погрузившись глубже в ее водное царство ты бы увидел как стаи рыб плавают в форме сердечка, как водоросли принимают форму наших имен… А кислородные пузырьки липнут к твоим щекам и шлют воздушные поцелуи. Ты стал для меня самым главным мореплавателем… Я очень тебя люблю!

♥ ♥ ♥

Свет твоих глаз заменил мне солнечные лучи и их теплоту. И даже если солнце погаснет – я продолжу жить, цвести и пахнуть. Потому что ты давно подарил мне новый мир, новую планету жизни… Планету любви нежности и взаимных чувств.

♥ ♥ ♥

Ты раскрыл бутон моей души, словно солнце своим теплом распускает алые лепестки зимней розы. Ты включил в моей душе функцию обогрева и согрел каждую клетку моей судьбы. Ты показал мне жизнь с другой стороны. Со стороны счастья, радости и взаимности чувств любви… ты подарил мне себя…

♥ ♥ ♥

Каждому человеку в жизнь дано счастье и карта к нему… По которой он сквозь холодные дожди судеб и глубокие овраги печали пробирается к своей любви. И наконец я нашла свое счастье. Свой сундук любви. Ключ от которого можешь дать мне только твоя взаимность… Ключ от которой твое сердце…

♥ ♥ ♥


Письмо парню признание


  Наше первые свидание подняло меня на вершину радуги жизни. Наш первый поцелуй поднял меня на воздушном шаре эйфории… Но моя любовь к тебе подняла меня так высоко, что теперь я вижу облака не на фоне бездонной синевы, а на фоне родной планеты «земля».

♥ ♥ ♥

Сияние твоих глаз прекрасней сияния северных лучей, лучей солнца и его тепла… Ты стал 8 чудом света в моей жизни… Ты просто стал словом «люблю»…

♥ ♥ ♥

Когда ты рядом я чувствую соленый запах моря и медовый привкус на губах. Привкус счастья минут бесконечности. Привкус ощущения любви под языком… Привкус безграничных поцелуев… Твое присутствие в моем сердце это новая гамма жизни, которая дарит мне изящество любви…

♥ ♥ ♥

 Своим приходом ты растянул огромный шатер любви в моей жизни. Под куполом, которого душа витает без страховки и специального оборудования в исполнении номеров признания в любви. Я люблю только тебя.

♥ ♥ ♥

Когда твое сердечко бьется рядом, мое начинает под него подстраиваться и стучать в унисон. И если прислушаться, можно услышать журчание сладкой мелодии чистой любви…

♥ ♥ ♥

Яркий свет твоих глаз ослепил любовью мою душу и перевернул сознание… Окунув мою жизни в мир изящества и пьянящих поцелуев…

♥ ♥ ♥

Хочется прижаться и молчать. Молчать и стуком сердца говорить твоей душе о своих чувствах любви и своей половинке счастья, которое ждет и надеется на получение второго кусочка в виде твоего признания.

♥ ♥ ♥

Стук твоего сердца словно гид ведущий меня по светлым улицам городов любви… Я боюсь от него оторваться, потерять и даже упустить из виду… С каждой секундой он дарит мне новые ощущения, новые вкусы, новую гамму цветов жизни… И я очень хочу знать, что стук наших сердец звучит в унисон даже на расстоянии десятков километров между наших душ…

♥ ♥ ♥

Среди холодов и толстых льдов одиночества, твои глаза прорубили мне прорубь. Прорубь любви, тепла и нежных чувств… Без которых я не вижу себя ни в будущем ни в настоящем… И я очень хочу чтобы льды, которые его окружают с каждым днем топили свои берега и в скором времени создали для нас бесконечную гладь любви и взаимных отношений… Я очень тебя люблю!

♥ ♥ ♥

Наша первая встреча разорвала серое одиночество над головой… И уже за этот небольшой период, мое сердечко окунулось с головой в любовь и сменило такт звучания грусти на звучание счастья, звучание в унисон с любовью…

♥ ♥ ♥

Когда ты рядом в моей душе льется сладкая мелодия оркестра под названием «любовь». Оркестра, который не требует за выступление билетов либо оплаты деньгами. Оркестр, который заставляет сердце выбивать с ним ритм в унисон, оркестр который дарит безграничное счастье свободы и теплоту чувств… Я очень тебя люблю!


Еще СМС для влюблённых:

1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| 11


Категория: СМС коханим | Просмотров: 7995 | | Теги: признание в любви | Рейтинг: 4.0/2
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Реклама
Статистика
SMS Вітання © 2009-2024 Карта сайта Используются технологии uCoz